
Автомобильный аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM (A5) 95Ah 850А R+ (L5)
- В наличии
11 019 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM (G14) 95Ah 850А R+ обратите внимание, что у данного акб Правая полярность, а так же пусковой ток 850A и 95Ah емкость.
Аккумуляторная батарея — важнейшая часть автомобиля , поэтому выбирать её необходимо консультируясь со специалистами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM (G14) 95Ah 850А R+ следует относиться внимательно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM (G14) 95Ah 850А R+ растет с каждым днем.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 019 ₴


