
Автомобильный аккумулятор BOSCH EFB (S4E 081) (L3) 70Ah 760A R+
- В наличии
- Код: S4E 081
5 855 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности серии "Bosch EFB":
Инновационные технологии:
Серия "Bosch EFB" известна своим использованием передовых технологий для обеспечения надежности и эффективности аккумуляторов, а именно:- PowerFrame Technology:
- Технология PowerFrame, разработанная BOSCH, подразумевает использование особых сетчатых пластин с высокой структурной прочностью. Эти пластины спроектированы так, чтобы обеспечить равномерное распределение энергии и уменьшать риск коррозии. Это повышает производительность аккумулятора и увеличивает его срок службы.
- Carbon Boost Technology:
- Carbon Boost Technology разрабатывается с учетом улучшения проводимости пластин в аккумуляторе. Это позволяет аккумулятору эффективно обрабатывать заряд и разряд, что со своей стороны увеличивает производительность и срок службы аккумулятора.
- Технология снижения саморазряда:
- Продвинутые технологии снижают саморазряд аккумулятора, что означает, что аккумулятор сохраняет дольше заряд, даже если автомобиль не используется. Это особенно важно при продолжительных периодах без использования автомобиля.
- Устойчивость к циклическим нагрузкам:
- Аккумуляторы серии "Bosch EFB" спроектированы с учетом устойчивости к множеству циклов зарядки и разрядки. Это особенно важно для автомобилей с системами старт-стоп, часто работающих в режиме циклических нагрузок.
- Система защиты от перегрузки и короткого замыкания:
- Технологии безопасности обеспечивают защиту аккумулятора и электрических систем автомобиля от повреждений, вызванных перегрузкой или коротким замыканием.
- Системы защиты от вибраций и ударов:
- Технологии, предназначенные для смягчения воздействия вибраций и ушибов, обеспечивают дополнительную защиту аккумулятора в условиях неровных дорог и вибраций от работы двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | S4E 081 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 855 ₴







