
Автомобильный аккумулятор INTER ASIA EFB (D26) 75Ah 700A R+
- Нет в наличии
3 312 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы INTER украинского производителя Westa хорошо зарекомендовали себя на рынке.
Отличное соотношение цена/качество.
Благодаря современной технологии производства пластин с использованием кальция Са-Са батарея имеет высокие стартовые токи.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 700 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 70-75 Ah |
| EFB Start/Stop | EFB |
| Бренд АКБ | INTER |
- Цена: 3 312 ₴



