
Автомобильный аккумулятор INTER Eco 90Ah 670A L+
- В наличии
3 488 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы INTER Eco украинского производителя Westa хорошо зарекомендовали себя на рынке.
Отличное соотношение цена/качество.
Благодаря современной технологии производства пластин с использованием кальция Са-Са батарея имеет высокие стартовые токи.
| Емкость , Ah | 90 |
| Пусковой ток, А | 670 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 670 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 140 Ah |
| Бренд АКБ | INTER |
- Цена: 3 488 ₴



